Rene GENIS *
(Hue/Vietnam 1922 - 2004 Paris) "Stillleben mit Gartenblumen" unten rechts signiert Rene Genis, Farblithografie Nr. 8/100, Darstellungsgröße ca. 41 x 31 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 160.-
Rene GENIS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |